Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Летний домик/The Summer House
Летний домик/The Summer House
Grace Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:32 | Сообщение # 1
Стесняшка
Группа: Проверенные
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~Летний домик/The Summer House~~~~~~~~~~~~~



Джейн 17 лет, она очень молода и красива собой. Сдав экзамены, приезжает на лето погостить к тете Присцилле во Францию. Она все еще переживает по поводу размолвки со своим парнем Ричардом, когда он вдруг неожиданно приезжает.


Год - 2008
Страна - Великобритания
Режиссер - Дэйзи Джили
Сценарий - Йен Бек
Продюсер - Анна, Дэйв Крэй, Элизабет Льюис, ...
Оператор - Алекс П. Риле
Композитор - Саймон Уайтсайд
Художник - Шон Мур, Ева Д’Арш
Жанр - короткометражка, драма
Время - 12 мин
В ролях - Роберт Паттинсон, Талула Райли, Лоуренс Бек, Марианн Борго, Дэвид Бурк, Анна Калдер-Маршалл





 
Стилы и кадры

 
Скринкапсы к фильму



Трейлер


 
Джесси Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:29 | Сообщение # 2
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Так и не поняла, то ли фильм посмотрела, то ли отрывок в отвратительном качестве!!! Но Роб как всегда - великолепен... tongue
 
Маришель Дата: Вторник, 15.05.2018, 01:24 | Сообщение # 3
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Талула Райли рассказывает о «Летнем доме» и Робе «Он хороший шея»

айли - трудолюбивая английская актриса, наиболее известная молодым зрителям как один из привлекательных злодеев в сериале Св. Триниана, «Пиратское радио» и «Доктор Кто». Карьера 24-летнего возраста находится на довольно интенсивном международном подъеме благодаря внешнему виду, противостоящему «Сумерки» Роберту Паттинсону в оригинальном коротком «Летнем домике» iTunes, и в части, которая называется «Начало». 

Начнем с The Summer House. Райли - красивая, но сдержанная английская девушка, которая решает провести лето 1969 года в французском поместье друга, чтобы оправиться от разбитого сердца, когда из кустов приходит Паттинсон. Летний дом насыщает много тепла всего за несколько минут. 

Монстры и критики - всего 12 минут, чтобы познакомиться с Джейн в Летнем Доме. Но ты сделал ее одномерным человеком - как?
Talulah Riley - Дейзи провела много времени с Робом и мной, обсуждая предысторию, поэтому мы знали о ситуациях наших персонажей и решениях, которые они приняли, чтобы довести их до точки, где зрители встречаются с ними, в фильме. Действие - это характер, как говорится, так что просто зная, что мой персонаж был типом девушки, которая должна была убежать во Францию, чтобы преодолеть распад, дала мне хорошее место для начала. 

M & C - Как вы узнали ее? На чем вы работали, чтобы определить, что ей нравится, и что она думала, кем она была? 
TR - Мне посчастливилось получить экземпляр книги «Летний дом» писателя Яна Бекка. Это действительно помогло мне с характеристикой. Проза хороша для заполнения деталей - особенно когда диалога очень мало.

M & C - Летний дом установлен в свободную эпоху любви. Насколько свободной была Джейн? 
TR - Несмотря на то, что фильм установлен в Swinging 60's, Джейн на самом деле не влюблена. Она больше похожа на романтическую - идеалистическую, нежную, лояльную и сильно пострадавшую от предательства своего любовника. 

M & C - ваш любитель летнего дома, Роберт Паттинсон был поражен сверхновой. Вы работали вместе во время или перед Сумерками? 
TR - Я работал с Робом до Сумерек. Я очень рад за его успех. Это не могло случиться с лучшим парнем. Он прекрасный актер и прекрасный друг. 

M & C - Хороший ли он поцелуй? Neck nuzzler? 
TR - Он очень хороший шея.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.02.2023, 13:56 | Сообщение # 4
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://twitter.com/MovieRobPattins/status/1621986009343721476

Летний дом (2009)#RobertPattinsonС официального сайта:
... Ричард хочет, чтобы Джейн пожалела его за то, что он совершил ошибку, отказавшись от нее. Он отчаянно нуждается в ней, но он не тот мальчик, он «неподходящий мальчик».



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
bstfav1k Дата: Вторник, Вчера, 08:55 | Сообщение # 5
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
A man was going to the house of some rich person. As he went along the road, he saw a box of good apples at the side of the road. He said, "I do not want to eat those apples; for the rich man will give me much food; he will give me very nice food to eat." Then he took the apples and threw them away into the dust.
He went on and came to a river. The river had become very big; so he could not go over it. He waited for some time; then he said, "I cannot go to the rich man's house today, for I cannot get over the river."
He began to go home. He had eaten no food that day. He began to want food. He came to the apples, and he was glad to take them out of the dust and eat them.


Mini Program
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Летний домик/The Summer House
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх