Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Je t'aime (Одни сутки в Париже, случайная встреча...)
Je t'aime
gulmarina Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:58 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:
Je t'aime




Авторы: gulmarina/Марина и Moldau/Даша

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Роберт и незнакомка

Жанр: POV

Саммари: Что может значить один день? Один среди десятков, сотен, льющихся на нас в бурном потоке жизни?
И что может значить одна-единственная ночь?
Когда обычные 24 часа становятся подарком судьбы, они остаются в памяти навсегда. И сердце, мерно бьющееся в череде бесконечных будней, всколыхнется и сладко заноет от мимолетного воспоминания... Париж, весна и тихий шепот в губы Je t'aime

Статус: закончен

От авторов: Ради творческой свободы мы оставили за собой право не придерживаться точных дат релизов и некоторых событий, тем более, пока все еще весьма туманно. Это история от лица Роберта, мечта в словах тех, кто его очень любит и видит именно таким. Будем рады отзывам и очень надеемся, что кому-то понравятся парижские зарисовки длиной в несколько глав.

Размещение:Только с разрешения авторов.






Обе невероятно-красивые обложки подарила этой истории Даша


Подарок от Evita. Это прекрасно, Наташ, так прекрасно, что не хватает слов...


У истории есть продолжение! Оно ЗДЕСЬ
Ведь он должен спасти свою любовь от "никогда"...


Сообщение отредактировал gulmarina - Среда, 26.09.2012, 21:20
 
Evita Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:15 | Сообщение # 2
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
gulmarina, Масечка МОЯ!!!!!! УРА!!!! я обожаю эту историю и тебя)


L'art de vivre
 
mirageV Дата: Среда, 16.05.2012, 00:04 | Сообщение # 3
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
gulmarina, спасибо, что теперь эта невероятно красивая история есть здесь. С огромным удовольствием перечитаю в очередной раз.

Не суди о человеке по его друзьям - иначе, идеалом стоило бы считать Иуду.
 
gulmarina Дата: Четверг, 17.05.2012, 20:40 | Сообщение # 4
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Evita)
я обожаю эту историю и тебя)

Наташик, спасибо) Взаимно (обожаю тебя, а историю жду тут твою, чтоб сказать это))

Quote (mirageV)
С огромным удовольствием перечитаю в очередной раз.

Спасибки! Рада, что историю хочется перечитывать, это очень приятно! happy
 
mirageV Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:33 | Сообщение # 5
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (gulmarina)
Спасибки! Рада, что историю хочется перечитывать

Это был первый фанфик прочитанный мной и любовь с первой встречи. Спасибо!


Не суди о человеке по его друзьям - иначе, идеалом стоило бы считать Иуду.
 
GreenSun Дата: Четверг, 21.06.2012, 16:55 | Сообщение # 6
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Еще раз прочитала с огромным удовольствием smile . Чудесная история heart

 
gulmarina Дата: Пятница, 22.06.2012, 14:11 | Сообщение # 7
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (mirageV)
Это был первый фанфик прочитанный мной и любовь с первой встречи. Спасибо!

Очень приятно узнать, что первый... и про любовь) Это были совершенно особенные ощущения, когда я писала Je t'aime. Сейчас перечитываю и не верится, что все получилось именно так! Как хотелось... Вот только конец меня мучил, но тогда я написала так, как задумала Даша. Идея ведь ее. А дальше... дальше я написала, что не могу оставить так, потому что для меня это не конец и таковым не был сразу...
Quote (GreenSun)
Еще раз прочитала с огромным удовольствием . Чудесная история

Спасибо большое! Есть и продолжение, но я не знаю, приглашать ли... Оно другое, с другой атмосферой, без весны, без легкости... Только любовь осталась. Загляните, если заинтересует, а вдруг... Не без тебя
 
Ioven Дата: Среда, 26.09.2012, 19:00 | Сообщение # 8
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Меня оглушили нахлынувшие эмоции...
Красиво, чувственно, нежно, трепетно...Спасибо...
Восхищена талантом автора - ни одного лишнего слова.


Сообщение отредактировал Ioven - Среда, 26.09.2012, 21:45
 
lukas Дата: Четверг, 27.09.2012, 14:25 | Сообщение # 9
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Боже мой!Как же я могла пройти мимо такой замечательной истории. Очень романтично,очень нежно, очень красиво! И еще много всяких „очень”...:))Спасибо огромное автору! Удивительно, сколько талантливых людей собралось на одном сайте!

"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева
 
varya2003 Дата: Понедельник, 22.10.2012, 01:14 | Сообщение # 10
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Красиво, канешна...только не люблю я такие истории жалостливые....что ж ты, Роберт, не мог свою песню "для особенного человека" на три года раньше спеть? Ты ж, звезда, скажи в прямом зфире: так мол и так, она же твоя фанатка, все бы поняла, приехала на очередную премьеру, а там бы уж нашлись....три года страдать - и это с такими-то финансовыми и масс-медийными возможностями....
Эх, практичная я особа wacko
gulmarina/Марина и Moldau/Даша , девочки, спасибо за историю - она очень красиво и проникновенно написана.

Пошла читать продолжение.....
 
gulmarina Дата: Вторник, 23.10.2012, 12:34 | Сообщение # 11
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
varya2003, привет! Спасибо, что прочла.

Quote (varya2003)
только не люблю я такие истории жалостливые

Задумка была Даши, писала я, воплощаяя ее идею, а может, мечту... Чем больше писала, тем меньше мне хотелось завершать так. Но, тем не менее... Даже потом, сама слишком болезненно переживая такой ход событий, я понимала, что все же написала правильно. Только со мной всегда было и продолжение, пусть я Даше не говорила сначала)

Quote (varya2003)
то ж ты, Роберт, не мог свою песню "для особенного человека" на три года раньше спеть?

На три года раньше он еще не понимал. Не понимал до того, как потерял ее, да и пел ведь не потому. Программа была после встречи, после того, как он сказал, что любит.
Quote (varya2003)
Ты ж, звезда, скажи в прямом зфире: так мол и так

Я такое не очень представляю... Нет, это не практичная особа говорит) Это, скорее, в романтичной мелодраме так было бы. А в реальности... Как? Он обращается и на весь свет признается? Не думая о последствиях? Да, это очень романтично, но все же нереально, как раз. В любом случае, он такой же человек, как любой из нас, он ошибается, сомневается. Даже наедине трудно сказать о чувствах. А делать из этого шоу?
 
ССღ Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:01 | Сообщение # 12
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Маришка, очередное, огромное спасибо за эту историю! happy
Настроение что-то не ахти который день cryl , пришла, почитала... и так хорошо на душе стало! happy
До чего же нежная история! Сколько не читаю, а опять млею от неё, заряжаюсь позитивом!
СПАСИБО!!!!!!!!
 
Никитична Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:37 | Сообщение # 13
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо автору.

Очень трепетная история любви.
 
Антонина Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:19 | Сообщение # 14
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Мариш, давно так не ревела!!
Ты просто мастер душевных историй!!! Я очень сердита на Мел, за то, что она ушла по-английски!!! За то, что сама всё решила за двоих!!!
За то, что из-за неё Роб мучался, страдал!!! angry А это колечко на её пальце, меня просто добило!!!
Но Роб он и есть Роб. Он не рвёт и мечет, и не винит никого кроме себя, а поёт ей песни!!! wacko Вот это настоящая любовь!!! А настоящии чувства должны иметь продолжение!!! cryl И я так поняла, что оно есть...

Мариночка, большое тебе моё спасибо, за эту удивительную, чувственную, романтическую, сердцещипательную историю!!!
 
Галина Дата: Пятница, 01.03.2013, 20:40 | Сообщение # 15
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Сегодня 1 марта 2013 года начинаю перечитывать эту замечательную историю, написанную Мариной .Кто еще не читал, очень советую,присоединяйтесь!
Мариша, с первым днем весны тебя!Счастья, любви и творческих успехов.


 
Таленька Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:29 | Сообщение # 16
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Красивая история ))))

 
Натали Дата: Вторник, 19.03.2013, 20:52 | Сообщение # 17
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Еще одна из моих любимых и зачитанных до дыр историй))) Большое спасибо!!

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
nbrp Дата: Суббота, 10.05.2014, 03:00 | Сообщение # 18
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
gulmarina, uje kotor@i raz chitayu perechit@vayu i vsyo ravno neustayu ot polnot@ chuvstv. Vsyo zdes tak krasivo i Parij i vot eto sostoyanie ojidaniya poceluya, i pervoe sluchaynoe prikosnoveniye. No vot v etot raz neto chto zametila, a zacepil vot etot otr@vok proshalnogo pisma
Цитата
Если бы ты знал, сколько раз я начинала это письмо задолго до нашей встречи. Даже понимая, что ты его не получишь. Мечтала поговорить хоть так, на бумаге. Будто ты сможешь меня услышать, если я опишу то, что чувствую. 
Мне просто хотелось поделиться с тобой... Хоть чаще я делала это мысленно.
 Ved eto to chto chustvuyem m@(ya uj tochno) Vot eti 2-3 predlojeniya mogut srazu opisat to chto proisxodit so mnoi, xochetsya postoyanno sl@shat o nyom, govorit o nyom, govorit s nim. I da chashe eto proisxodit m@slenno.


 
gulmarina Дата: Четверг, 15.05.2014, 11:13 | Сообщение # 19
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
uje kotor@i raz chitayu perechit@vayu i vsyo ravno neustayu ot polnot@ chuvstv. Vsyo zdes tak krasivo i Parij i vot eto sostoyanie ojidaniya poceluya, i pervoe sluchaynoe prikosnoveniye

Очень приятно, что это так, Наира! Спасибо... Время так быстро летит, все меняется, даже забывается. Самой бы перечитать) Будто это написала совсем другая я... Тогда все было проще, лучше, светлее...



Цитата nbrp ()
xochetsya postoyanno sl@shat o nyom, govorit o nyom, govorit s nim. I da chashe eto proisxodit m@slenno.

Действительно хочется... и привыкаешь к этому - мысленно к нему обращаться. И что, что он не знает. Такая любовь ничего не требудет, она просто есть - и с ней так хорошо жить.

Фото, на которое я могу смотреть бесконечно...

 
Maiya Дата: Пятница, 02.10.2015, 12:47 | Сообщение # 20
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Марин, очень красивое начало и история, сразу видно, красивой будет. Ожидала, что с первых строк меня захватят мысли о Робе, а неожиданно покорил Париж - то, как ты пишешь о нем.
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Je t'aime (Одни сутки в Париже, случайная встреча...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Вверх